Екатерина

частная массажистка
Образование
высшее
Опыт работы
4 года
Возраст клиента
от 25 до 60 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 21:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 7000
Выезд на дом 5000 10000
🌺Доброе время суток, если я вам не ответила по телефону, пишите в мессенджер в телеграмм или воцап телефон привязан, я обязательно вам отвечу❗️
🌺 Приветствую всех знающих и ищущих на моей страничке ❗️ Добро пожаловать на Профессиональный и качественный массаж ❗️ 🌺
🔥 Цена 3000 рублей указана за классический массаж ,❗️ другие виды массажа цена указана в программах.🌺
🌺 Жду в гости Добрых, веселых мужчин, уважающих и знающих цену женской теплоты и ласки ❗️
🔥 Прошу обратить внимание ❗️ , не салон ❗️,это не трасса где вы проезжая мимо готовы заглянуть на часок и если у вас не получилось попасть, то это вас даже не расстроило и не запомнили это. Ко мне попадают лишь те кому это действительно нужно соприкоснуться с моими энергиями по тем или иным причинам. Все что мимо, не для меня и не для вас и это надо принимать как факт. За 30 минут или час, получается лишь у того кому реально это было нужно в данный момент и звезды сошлись.🔥 , Не гонюсь за количеством встреч, предпочитаю качественные продуктивные встречи, поэтому не делаю из этого основным источником дохода, чтоб не превратить это в рутину и приносить вам радость и себе от наших встреч ❗️🔥
🔥Повторяю ❗️) Не салон, не принимаю за 10 ,15 минут, минимум за 30 минут и это на удачу, если вас не расстраивает, что я не ответила, и вы предпочитаете всегда действовать на удачу, что ж везение вам понадобиться❗️
🌸 Для тех кто понимает сказанное и все таки читает, то просьба записываться за день, два, минимум за час, если повезет)))для тех кто продолжает звонить и хочет прийти за 30 минут, будет понятно, что вы даже не читаете анкету)❗️
🌸 Во время таинственного погружения в массаж окунаемся вместе практику медитации и наслаждения ❗️❗️❗️
🌸 Массаж в наше быстротекущее и стрессовое время является не только оздоровительной процедурой, но и 🔥телесной психотерапией. Телесно-ориентированная психотерапия — это направление психотерапии, работающее с проблемами и неврозами через процедуры телесного контакта.
🌸Предложение данной услуги через массаж при проработки тела, лица, спины, рук, ног, головы, стоп, для снятия усталости, стресса и обретения новых сил и психического здоровья.
🌺Моя программа Микс Массажа , проработка триггеров перетекающая в лимфодренажный , антицеллюлитный, расслабляющий и классический . Такой микс очень хорошо в купе влияет не только на самочувствие, тонус но и помогает снять стресс, привести в норму психосоматику.
🌺Так же предложение оздоровительного массажа Тайского на татами, проработка триггеров, зажимов, прогон лимфы, работа с энергиями через вибрации, Масляный Тайский массаж OIL на кушетке.
🌺 Гавайский шаманский массаж Ломи Ломи, танец над телом с применением техники цигун, работа над ментальным телом, даст вам ощущения блаженства и покоя, снятие усталости и обретение новых сил. Работаю в домашней приятной и комфортной обстановке.
🌸 Тантрический массаж, только для тех кто проходит практики Йоги, есть практики как массажа, так и тантрические танцы о которых подробнее только при встречи.
Обстановка конфиденциальная, не салон.
🌸Тишина и спокойствие, хорошая расслабляющая музыка помогут вам расслабиться, снять усталость и приобрести новые силы. Есть массажный стол . Фото мои. Предложение после массажа, чая, кофе и приятной беседы.
🌸 Милым дамам дополнительно предложение СПА процедур, различные виды обертывания, холодного, горячего, 🌺антицеллюлитного, так же различные виды и техники массажа лица, классический, скульптурный, японский, баночный, Гуаша, помогающие без операционного и применения ботокса сделать лифтинг и подтяжку лица, убрать отечность, круги под глазами., морщины и другие неприятные возрастные изменения на лице и шеи.
🌸 Предложения практики йоги для начинающих, переходящую в различные виды других практик. Хат-ха йога, Крийя Йога, Цигун, Йога Пробуждения, Аква йога, Мантра йога, Тантра йога, стояние на гвоздях. Создам индивидуальную программу, помогу в освоении асан и дам познания в философии йоги. Опыт работы в этом направлении ежедневно в течении 12 лет.
🌸 Прием на массаж заканчивается не позднее 20.00. Прием звонков и смс с 8.00 до 24.00 часов.
🔥 Цена 4000 рублей за массаж МИКС 40 минут, если хотите час за 3000 рублей это просто классический массаж 🔥
🔥В мессенджеры не всегда заглядываю, звоните!🔥 Пишем в телеграмм, в воцапе практически не общаюсь , если не хотите чтоб ваш номер знали, ник можно создать в настройках телеграмма, и сделать конфиденциальность номера🔥 Выезд только для тех кого уже знаю, по предоплате и такси в обе стороны оплачивается отдельно ,просьба отнестись с пониманием!🔥